Видео советы
«Какой документ нужен?»

Один из самых частых вопросов, какой документ нужен на ту или иную продукцию? Законодательством предусмотрены разные технические регламенты, постановления, и прочие Перечни продукции, которые относятся к оформлению такой документации, как: сертификат соответствия, декларация о соответствии, свидетельство о регистрации продукции и сопутствующие документы: протоколы испытаний, экспертные заключения, нормативно-техническая документация.

Эксперты рассказывают в каких случаях- какой набор документов необходим. Например, для выхода на маркетплейсы свой набор документации, для выхода в торговые сети – свой. Если продукция применяется на опасных производственных объектах, то пакет документов будет совершенно другой. Если продукция позиционируется как инновационная, экологичная или имеет другие отличительные характеристики, то потребуется свой пакет документов. Эксперты и специалисты, работающие в сфере подтверждения соответствия различного вида продукции и оборудования, всегда помогут и дадут полную консультацию.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.