Сертификат ИСО 37001-2021 (ISO 37001-2021)

Сертификат ISO 37001-2021 необходим организациям, которые хотят подтвердить свою приверженность принципам прозрачности и честности. Это могут быть государственные учреждения, коммерческие организации, образовательные учреждения и другие. Важно отметить, что наличие сертификата не является гарантией отсутствия коррупции или взяточничества, но может помочь организации продемонстрировать свою приверженность борьбе с этими явлениями.

Сертификация по стандарту ISO/DIS 37001-2021 “Системы менеджмента борьбы со взяточничеством” является важным шагом для любой организации, стремящейся обеспечить прозрачность и честность своей деятельности. Этот международный стандарт разработан для создания и внедрения эффективных систем управления, направленных на предотвращение и выявление случаев коррупции, взяточничества и других форм незаконного поведения.

ISO/DIS 37001 содержит конкретные требования и рекомендации, которые помогут организациям разработать и внедрить систему борьбы со взяточничеством. Она включает в себя такие элементы, как политика и цели организации в этой области, процедуры контроля и аудита, обучение и информирование сотрудников, а также меры по предотвращению коррупции и взяточничества. Преимущества сертификации по ISO/DIS 37001 включают повышение репутации компании на рынке, улучшение взаимодействия с партнерами и клиентами, снижение риска судебных исков и штрафов, а также возможность участия в крупных проектах и тендерах.

Получение сертификата ISO/DIS 37001 предполагает прохождение ряда этапов. Сначала проводится оценка существующей системы управления, затем разрабатываются необходимые документы и процедуры, проводится обучение сотрудников, осуществляется внутренний и внешний аудит.

Документация ИСО 37001

Согласно стандарту ISO 37001 разрабатывается следующая документация:

Внедрение ИСО 37001

Внедрение системы управления по стандарту ISO 37001 проходит в несколько этапов:

  1. Анализ существующей системы управления;
  2. Разработка системы управления согласно требованиям стандарта;
  3. Внедрение разработанной системы;
  4. Обучение сотрудников;
  5. Проведение внутреннего и внешнего аудита системы управления.

Преимущества сертификата ИСО 37001

Наличие сертификата ISO 37001 дает следующие преимущества:

Документы для оформления сертификата ИСО 37001

Для оформления сертификата ISO 37001 потребуются следующие документы:

Стоимость сертификата ИСО 37001

Для просчета стоимости сертификации ISO 37001 нам потребуются следующие сведения:

Получение сертификата ИСО 37001

Получение сертификата по международному стандарту ISO 37001 является подтверждением приверженности вашей организации принципам прозрачности и противодействия коррупции. Этот документ свидетельствует о том, что ваша компания имеет эффективно функционирующую систему управления борьбой с взяточничеством, соответствующую высоким требованиям данного стандарта.

Наличие сертификата ISO 37001 обеспечивает ряд преимуществ для компании, таких как повышение репутации на рынке, улучшение взаимоотношений с партнерами и клиентами, снижение рисков судебных исков, возможность участвовать в крупных проектах и государственных тендерах, соответствие законодательству в сфере борьбы с коррупцией.

Процесс получения сертификата состоит из нескольких этапов:

В ходе оформления сертификата вам потребуются следующие документы и информация: заявка на сертификацию, регистрационные документы компании, учредительные документы, должностные инструкции сотрудников, описание существующей системы управления, план внедрения стандарта, другие документы, подтверждающие соответствие ISO 37001.

Если вы хотите получить сертификат по стандарту ISO 37001 и обеспечить своей компании долгосрочный успех, обращайтесь к специалистам нашей компании.

Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.