Вопросы от клиентов
«Условия сертификации продукции в Белгороде.»

Вопрос:

Наше предприятие планирует изготавливать установки очистки ливневых вод, Подскажите, какие условия сертификации продукции в Белгороде? Как быстро можно пройти сертификацию? Для участия в тендерах посоветуете еще какие-то дополнительные документы оформить?

Ответ:

Если установки используются в коммунальном хозяйстве, то необходимо декларировать продукцию по Т Р ТС 010/2011 обязательно. Оформить декларацию займет не более пяти дней. После декларирования возможна сертификация продукция в Белгороде на добровольной основе. Условия сертификации будут зависеть от выбранной Вами схемы сертификации. Для оформления потребуются регистрационные документы, технические условия, договор аренды производственного помещения, протоколы испытаний и сертификат ИСО (при наличии). Если Вы планируете участвовать в тендерах, то рекомендуем пройти сертификацию производства системы менеджмента качества и получить сертификат ISO 9001 (международный стандарт). Наша компания имеет аттестат компетентности в качестве органа сертификации, поэтому мы сможем выполнить все работы для вас и в короткие сроки. Доставка документов происходит курьером в Белгород и Старый Оскол бесплатно.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.