Вопросы от клиентов
«Добровольная сертификация продукции в Энгельсе.»

Вопрос:

Добрый день. Помогите разобраться, в вопросе сертификации. Дело в том, что мы изготавливаем различные металлоконструкции под заказ, это может быть заборы, люки, кровля, скамейки, мусорные ящики, поддоны, контейнеры, емкости для хранения жидкости и другого, т.е. разные изделия. Насколько нам известно мы не относимся к объектам обязательной сертификации. Но наши клиенты постоянно просят сертификат и объяснение, что наша продукция не подлежит им не подходит. Возможна ли в нашем случае добровольная сертификация? И как она проходит, если производство находится в Энгельсе (Саратовская область).

Ответ:

Добрый день! В связи с многими изменениями в сертификации, продукция может подлежать обязательной сертификации, к примеру пожарная сертификация. Но если Вы уверены, что именно Ваша продукция не попадает под обаятельное подтверждение соответствия, то конечна в Вашем случае возможна добровольная сертификация продукции. При добровольной сертификации необходимо определить стандарты, по которым Вы бы хотели проверить соответствие, от этого и будет зависеть условия сертификации. Сертификация в Энгельсе возможна, для этого Вы можете обратить в Саратовский филиал по адресу: пр-т. Строителей д.60, офис 213. Специалисты и эксперты рассмотрят Ваши пожелания по требованиям и дадут полную консультацию.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.