Вопросы от клиентов
«Сертификация услуг в России.»

Вопрос:

Наше предприятие занимается разработкой разделов проектной документации в строительстве: инженерного оборудования, внутренних и наружных сетей и систем электроснабжения, электроосвещения, силового электрооборудования, автоматизации, связи и сигнализации. Проектированию технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, где используются рудничные электротехнические изделия взрывозащищенном и нормальном исполнении, эскалаторы и технические устройства для их управления и диспетчерского контроля, строительству и устройству внутренних и наружных сетей и систем электроснабжения, слаботочных сетей и систем; монтаж, наладка, ремонт технических устройств на опасных производственных объектах, где используются рудничные электротехнические изделия. Предприятие находится в РБ. Для повышения качества выполняемых работ и статуса организации мы бы хотели получить сертификат. Возможна ли сертификация услуг в России?

Ответ:

Добрый день! Так как Ваша организация выполняет достаточно важные работы, мы бы рекомендовали пройти сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015. Сертификация услуг в России возможна, для этого потребуется информация о штате, квалификация сотрудников, структура организации. При необходимости можно пройти консалтинг, как у вас на предприятии, так и дистанционно. После чего возможно будет получить сертификат, в котором прописываются все виды услуг и работ.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.