Вопросы от клиентов
«Сертификат на системы водоочистки различного назначения.»

Вопрос:

Мы занимаемся системами водоочистки различного назначения, как просто водоочистка, так и водоподготовка, в том числе блочно-модульные станции очистки воды.  Код ТН ВЭД 8479899708. Интересует стоимость работ сертификации.

Ответ:

Добрый день! Данная продукция фигурирует в приложении 3 Технического Регламента Таможенного Союза 010/2011, пункт 20, как «Оборудование для подготовки и очистки питьевой воды». Подтверждение происходит в рамках декларирования. По желанию Заявитель может выбрать сертификацию, вместо декларирования. Стоимость работ по сертификации зависит от многих факторов: количество заявленных моделей или типов, их отличий между собой. Проведение испытаний может быть как одного образца, так и нескольких. Схема сертификации может быть серийной, для этого потребуется анализ производства, так и на партию – что исключает пункт по выезду эксперта на производство, а соответственно уменьшает затраты на сертификацию. Поэтому, для точного ответа и определения схемы сертификации, просьба связаться для бесплатной консультации по телефону или направить заявку с нормативной документацией на почту.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.