Вопросы от клиентов
«Сертификация круасанов.»

Вопрос:

Добрый день. У нас цех по производству круасанов. Сколько стоит сертификация? И какие сроки получения сертификата? Украина.

Ответ:

Добрый день! На круасаны необходимо оформлять в первую очередь декларацию о соответствии. Для декларирования Заявителем может быть только юр. лицо зарегистрированное в Таможенном Союзе. Стоимость декларации зависит от наличие доказательных материалов. Если у Вас имеются протоколы испытаний, то регистрация декларации составит не более одной тысячи рублей. Если испытания Вы не проводили, то стоимость зависит от количества протоколов испытаний по заявленному ассортименту. Регистрация декларации проходит в течении 1 дня.  Публикация в гос. реестре в течении суток. Если декларация у Вас имеется, то возможно оформление Добровольного сертификата соответствия ГОСТ Р. Для более точной консультацией, обратитесь пожалуйста к специалистам по телефону. Консультация у нас бесплатная!


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.